LEA ROSH (1936) jüdische Journalistin und Autorin

  • 23186
DER TOD IST EIN MEISTER AUS DEUTSCHLAND (Deportation u. Ermordung der Juden Kollaboration u.... mehr
Buchbeschreibung "LEA ROSH (1936) jüdische Journalistin und Autorin"
DER TOD IST EIN MEISTER AUS DEUTSCHLAND (Deportation u. Ermordung der Juden Kollaboration u. Verweigerung in Europa) Hoffmann u. Campe-Verlag, 4. Auflage Hamburg 1990 311 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag - eigenhändig signiert u. datiert 15.1.1991
Weiterführende Links zu "LEA ROSH (1936) jüdische Journalistin und Autorin"
Kundenbewertungen für "LEA ROSH (1936) jüdische Journalistin und Autorin"