Buchbeschreibung "LEA ROSH (1936) jüdische Journalistin und Autorin"
DER TOD IST EIN MEISTER AUS DEUTSCHLAND (Deportation u. Ermordung der Juden Kollaboration u. Verweigerung in Europa) Hoffmann u. Campe-Verlag, 4. Auflage Hamburg 1990 311 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag - eigenhändig signiert u. datiert 15.1.1991
Weiterführende Links zu "LEA ROSH (1936) jüdische Journalistin und Autorin"