INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin

  • 22973
Aus Vergessen gewebt und aus Hoffnung (Gedichte) Edition Erpf, Bern 1981, 55 SS.,... mehr
Buchbeschreibung "INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin"
Aus Vergessen gewebt und aus Hoffnung (Gedichte) Edition Erpf, Bern 1981, 55 SS., Orig.-Broschur, Enband am Unterrand leicht bestoßen - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert Alle guten Wünsche für Thomas ! Herzlich Ingrid van Bergen, Februar 2009 BEILAGE : 3 neuere Gedichte in Fotokopie
Weiterführende Links zu "INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin"
Kundenbewertungen für "INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin"