Buchbeschreibung "INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin"
Aus Vergessen gewebt und aus Hoffnung (Gedichte) Edition Erpf, Bern 1981, 55 SS., Orig.-Broschur, Enband am Unterrand leicht bestoßen - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert Alle guten Wünsche für Thomas ! Herzlich Ingrid van Bergen, Februar 2009 BEILAGE : 3 neuere Gedichte in Fotokopie
Weiterführende Links zu "INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin"