HARRY MULISCH (1927-2010) holländischer Schriftsteller

  • 22856
HET STENEN BRUIDSBED Roman (dt. Das steinerne Brautbett, 1960) De Bezige Gij, Amsterdam 1.... mehr
Buchbeschreibung "HARRY MULISCH (1927-2010) holländischer Schriftsteller"
HET STENEN BRUIDSBED Roman (dt. Das steinerne Brautbett, 1960) De Bezige Gij, Amsterdam 1. Auflage 1959, ERSTAUSGABE, Literaire Reuzenpocket No. I, 221 SS. Pb., stärkere Gebrauchsspuren (bes. Einband), kl. Besitzvermerk - von Harry Mulisch eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "HARRY MULISCH (1927-2010) holländischer Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "HARRY MULISCH (1927-2010) holländischer Schriftsteller"