Buchbeschreibung "ERNESTO GRASSI (1902-91) Professor Dr., italienischer Philosoph"
Die Theorie des Schönen in der Antike mit 24 Abbildungen, DuMont Buchverlag Köln 1980, DuMont-Taschenbücher 90, 353 SS., leichte Gebrauchsspuren - mit E.Widmung,Datum, Unterschrift signiert In Erinnerung an thuke Punke der die Kunst entdeckt hat ! GRASSI V/83
Weiterführende Links zu "ERNESTO GRASSI (1902-91) Professor Dr., italienischer Philosoph"