Buchbeschreibung "BRUNO WINZER (1912- ?) deutscher Major"
BRUNO WINZER (1912- ?) deutscher MajorSoldat in drei Armeen (Reichswehr, Wehrmacht und Bundeswehr) Autobiographischer Bericht Verlag der Nation, Berlin 1971, 535 SS., leichte Gebrauchsspurenvom Verfasser eigenhändig signiert m.D. 8. Mai 1974
Weiterführende Links zu "BRUNO WINZER (1912- ?) deutscher Major"