Buchbeschreibung "Rolf A. Burkart (1962) dt. Maler, Schriftsteller u. Verleger in Berlin"
FRANKFURT 2000: Paradise Regained... von Cl. Lanczkowski und Georg M. Heiler, Originalausgabe, Atelier Edition Ad Adsurdum, Berlin 1. Auflage 1984, ERSTAUSGABE, nummeriert Nr. 471/500 Exemplaren u. eigenhändig signiert, 153 SS. und 18 SS. Anhang BEILAGE : Originalsiebdruck Metamorphosen III, eigenhändig bezeichnet u. signiert mit Jahr 1984, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "Rolf A. Burkart (1962) dt. Maler, Schriftsteller u. Verleger in Berlin"