Buchbeschreibung "BURKHARD SPINNEN (1956) deutscher Schriftsteller"
DICKER MANN IM MEER Geschichten Frankfurter Verlagsanstalt, 6. und 7. Tsd. 1992, 243 SS. gebunden mit Schutzumschlag, minimalste Gebrauchsspuren vom Autor eigenhändig signiert m.D. 15.3.09 (persönlich erhalten auf der Leipziger Buchmesse im März 2009 ; dito signierte Erstausgabe 1991 für Euro 40,-)
Weiterführende Links zu "BURKHARD SPINNEN (1956) deutscher Schriftsteller"