Buchbeschreibung "OLIVER GRAMLING (Oliver S. Gramling, 1920-2007)"
OLIVER GRAMLING (Oliver S. Gramling, 1920-2007) amerikanischer Journalist, Chef von AP (Associated Press) AP The Story of News Illustrated by Henry C. Barrow, Farrar and Rinehart, Inc. New York und Toronto, 1. Auflage 1940, ERSTAUSGABE, 506 SS., leichte Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert To Pierre Babst, with happy recollecteris and best regards...
Weiterführende Links zu "OLIVER GRAMLING (Oliver S. Gramling, 1920-2007)"