Buchbeschreibung "ANTON KIPPENBERG (1874-1950) deutscher Verleger,"
ANTON KIPPENBERG (1874-1950) deutscher Verleger, Insel-VerlagGeschichten aus einer alten Hansestadt Insel-Verlag zu Leipzig 1. Auflage 1936, 209 SS., Einband mit Gebrauchsspuren, ERSTAUSGABEmit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signiert Hans Brost herzlich überreicht ! Auf der Insel, 26.5.36 ANTON KIPPENBERG
Weiterführende Links zu "ANTON KIPPENBERG (1874-1950) deutscher Verleger,"