MAX RIEPLE (1902-81) Reiseschriftsteller u. Dichte

36,00 € *

  • 20718
MAX RIEPLE (1902-81) Reiseschriftsteller u. DichterMUSIK IN DONAUESCHINGEN Rosgarten Verlag,... mehr
Buchbeschreibung "MAX RIEPLE (1902-81) Reiseschriftsteller u. Dichte"
MAX RIEPLE (1902-81) Reiseschriftsteller u. DichterMUSIK IN DONAUESCHINGEN Rosgarten Verlag, Konstanz o.J. 119 SS. , kl.Altersspurenmit eigenhändiger Widmung,langer Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signiert ..ihrem dankbaren Patienten.. Donaueschingen, 30.6.1962
Weiterführende Links zu "MAX RIEPLE (1902-81) Reiseschriftsteller u. Dichte"
Kundenbewertungen für "MAX RIEPLE (1902-81) Reiseschriftsteller u. Dichte"