- Artikel-Nr.: 20573
PRIBEHY BILEHO OSLIKA (tschechisch, dt. : Die Geschichte vom weißen Esel) Ilustroval L. Salac... mehr
Buchbeschreibung "Dr. L. MATIEGKOVA"
PRIBEHY BILEHO OSLIKA (tschechisch, dt. : Die Geschichte vom weißen Esel) Ilustroval L. Salac Nakladem Vlastnim, V Praze (Prag) 1930, 128 SS. gebunden (illustriertes Hardcover, Hln. kl. 4° mit Illustration des Esels vor einer Moschee, leichte Gebrauchsspuren) - mit Datum 15.XII.1931 eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "Dr. L. MATIEGKOVA"
Kundenbewertungen für "Dr. L. MATIEGKOVA"