Buchbeschreibung "NICOLE CARTIER-BRESSON französische Schriftstellerin, Schwester des berühmten Fotografen Henri Cartier-Bresson"
NICOLE CARTIER-BRESSON französische Schriftstellerin, Schwester des berühmten Fotografen Henri Cartier-Bresson --- LE DOUBLE DEPART Editions du Seuil 1945, 71 SS. 8°, Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift in Tinte signiert Comblant janivier 1946 Pour Paul Rothenhäusler, avec toute mes amitie NICOLE CARTIER
Weiterführende Links zu "NICOLE CARTIER-BRESSON französische Schriftstellerin, Schwester des berühmten Fotografen Henri Cartier-Bresson"