Buchbeschreibung "CHRISTIAN GRAF VON KROCKOW (1927-2002) Professor Dr.phil., preußischer Schriftsteller"
DIE STUNDE DER FRAUEN (Bericht aus Pommern 1944-47) DVA , Stuttgart 8. Aufl. 1990 256 SS. gebunden (Hardcover,8°), gut erhalten - eigenhändig signiert ! (dito : ohne Schutzumschlag , mit Besitzvermerk u. kl. Gebrauchsspuren für Euro 28,-)
Weiterführende Links zu "CHRISTIAN GRAF VON KROCKOW (1927-2002) Professor Dr.phil., preußischer Schriftsteller"