SARAH KIRSCH (1935) deutsche Dichterin

  • 20083
LA PAGERIE DVA , Stuttgart 1. Auflage 1980, ERSTAUSGABE, 60 SS. Pb. 8°. - mit eigenhändiger... mehr
Buchbeschreibung "SARAH KIRSCH (1935) deutsche Dichterin"
LA PAGERIE DVA , Stuttgart 1. Auflage 1980, ERSTAUSGABE, 60 SS. Pb. 8°. - mit eigenhändiger Widmung, Datum signiert für Dr. Friedrich Kemper ! 1981 (dito : nur signierte EA (ohne Widmung), mit kl. Gebrauchsspuren, zum gleichen Preis vorhanden) (nur signiertes Exemplar zum gleichen Preis vorhanden)
Weiterführende Links zu "SARAH KIRSCH (1935) deutsche Dichterin"
Kundenbewertungen für "SARAH KIRSCH (1935) deutsche Dichterin"