Buchbeschreibung "SARAH KIRSCH (1935) deutsche Dichterin"
LA PAGERIE DVA , Stuttgart 1. Auflage 1980, ERSTAUSGABE, 60 SS. Pb. 8°. - mit eigenhändiger Widmung, Datum signiert für Dr. Friedrich Kemper ! 1981 (dito : nur signierte EA (ohne Widmung), mit kl. Gebrauchsspuren, zum gleichen Preis vorhanden) (nur signiertes Exemplar zum gleichen Preis vorhanden)
Weiterführende Links zu "SARAH KIRSCH (1935) deutsche Dichterin"