Buchbeschreibung "EVA DEMSKI deutscher Schriftstellerin"
DAS BETT-BUCH von Sylvia Plath, ins Deutsche gebracht von Eva Demski. Mit Bildern von Rotraut Susanne Berner. Frankfurter Verlagsanstalt, 1. Auflage 1989, ERSTAUSGABE (EA), leichte Gebrauchsspuren - von Eva Demski und der Illustratorin eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "EVA DEMSKI deutscher Schriftstellerin"