JEAN-PAUL SARTRE (1905-80) französischer Philosoph und Schriftsteller, Schlüsselfigur des Existentialismus, 1964 Ablehnung des Literaturnobelpreis

380,00 € *

  • 50223
AUTOGRAMMKARTE (kleine Briefkarte) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Repro... mehr
Buchbeschreibung "JEAN-PAUL SARTRE (1905-80) französischer Philosoph und Schriftsteller, Schlüsselfigur des Existentialismus, 1964 Ablehnung des Literaturnobelpreis"

AUTOGRAMMKARTE (kleine Briefkarte) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Repro s/w-Portraitfotodruck unter dunkelblaues Passepartout (1 p. 4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "JEAN-PAUL SARTRE (1905-80) französischer Philosoph und Schriftsteller, Schlüsselfigur des Existentialismus, 1964 Ablehnung des Literaturnobelpreis"
Kundenbewertungen für "JEAN-PAUL SARTRE (1905-80) französischer Philosoph und Schriftsteller, Schlüsselfigur des Existentialismus, 1964 Ablehnung des Literaturnobelpreis"