Buchbeschreibung "HEIMITO VON DODERER (1896-1966) Ritter von, bedeutender österreichischer Schriftsteller, Hauptwerk / Opus magnum DIE DÄMONEN (1956)"
Briefumschlag mit eigenhändiger Unterschrift (Absender) signiert mit Adresse - mit Repro s/w-Portraitfoto unter dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "HEIMITO VON DODERER (1896-1966) Ritter von, bedeutender österreichischer Schriftsteller, Hauptwerk / Opus magnum DIE DÄMONEN (1956)"
Kundenbewertungen für "HEIMITO VON DODERER (1896-1966) Ritter von, bedeutender österreichischer Schriftsteller, Hauptwerk / Opus magnum DIE DÄMONEN (1956)"