Buchbeschreibung "KARL HEINRICH WAGGERL (1897-1973) österreichischer Erzähler und Lyriker"
Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift / Signatur und Datum "Frühling ´58", mit frühem Porträt unter matt-hellblaues Passepartout gerahmt, 1 S. 4°, schön erhalten
Weiterführende Links zu "KARL HEINRICH WAGGERL (1897-1973) österreichischer Erzähler und Lyriker"