Buchbeschreibung "ORHAN PAMUK (1952) der bedeutendste türkische Schriftsteller, LITERATUR-NOBELPREIS 2006, Friedenspreis des Deutschen Buchhandels 2005"
FOTO-PLAKAT (Porträt, 1 S. 4°, leichte Gebrauchsspuren) mit eigenhändiger Unterschrift Orhan auf dem Bild signiert - Plakat für seine Lesung auf dem 23. Festival spisovatelu Praha, 17.-19. dubna 2013
(23. Literaturfestival Prag vom 17.-23. April 2013)
Weiterführende Links zu "ORHAN PAMUK (1952) der bedeutendste türkische Schriftsteller, LITERATUR-NOBELPREIS 2006, Friedenspreis des Deutschen Buchhandels 2005"
Kundenbewertungen für "ORHAN PAMUK (1952) der bedeutendste türkische Schriftsteller, LITERATUR-NOBELPREIS 2006, Friedenspreis des Deutschen Buchhandels 2005"