Albumblatt mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert Herzlich erfreut übers Wiedersehn ! CARL ZUCKMAYER mit frühem Porträt und Handabdruck unter hellblaues Passepartout gerahmt, 1 S. 4°