JOSEPH VON GÖRRES (Joseph Görres,1776-1848)

  • 17452
JOSEPH VON GÖRRES (JOSEPH GÖRRES,1776-1848) dt. katholischer Publizist, Schriftsteller und... mehr
Buchbeschreibung "JOSEPH VON GÖRRES (Joseph Görres,1776-1848)"
JOSEPH VON GÖRRES (JOSEPH GÖRRES,1776-1848) dt. katholischer Publizist, Schriftsteller und Hochschullehrer Kl. Blatt mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert, mit Porträt unter dkl.-grünes Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "JOSEPH VON GÖRRES (Joseph Görres,1776-1848)"
Kundenbewertungen für "JOSEPH VON GÖRRES (Joseph Görres,1776-1848)"