EUGENE IONESCO (1909-94) rumänisch-französischer Schriftsteller und Dramatiker "Absurdes Theater", Künstler / Maler

  • 17002
Blatt mit eigenhändigem Ort, Datum, Unterschrift Rappel, 6 juin 1981 mit Porträtfoto unter... mehr
Buchbeschreibung "EUGENE IONESCO (1909-94) rumänisch-französischer Schriftsteller und Dramatiker "Absurdes Theater", Künstler / Maler"
Blatt mit eigenhändigem Ort, Datum, Unterschrift Rappel, 6 juin 1981 mit Porträtfoto unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4° (dito : Großes Albumblatt (Karton, ca. 30,5 x 35 cm, mit aufgezogenem Original-Porträtfoto), mit eigenhändigem Datum "10. Oct. ionesco", Unterschrift signiert; rs. große eigenhändige Widmung, Unterschrift des Zeichners TOMI UNGERER, Euro 65,-)
Weiterführende Links zu "EUGENE IONESCO (1909-94) rumänisch-französischer Schriftsteller und Dramatiker "Absurdes Theater", Künstler / Maler"
Kundenbewertungen für "EUGENE IONESCO (1909-94) rumänisch-französischer Schriftsteller und Dramatiker "Absurdes Theater", Künstler / Maler"