NAGUIB MAHFOUZ (NAGIB MAHFUS, MACHFUS,1911-2006) ägyptischer Literatur-Nobelpreisträger 1988 (als erster Araber !)

  • 17001
Eigenhändiges Datum, Unterschrift 26.1.1989 , mit Porträtfoto unter Passepartout gerahmt 4°... mehr
Buchbeschreibung "NAGUIB MAHFOUZ (NAGIB MAHFUS, MACHFUS,1911-2006) ägyptischer Literatur-Nobelpreisträger 1988 (als erster Araber !)"

Eigenhändiges Datum, Unterschrift 26.1.1989 , mit Porträtfoto unter Passepartout gerahmt 4°

(auch vorhanden : Gr., fotokopierte Manuskriptseite seiner Handschrift, am Ende eigenhändig signiert u. datiert 3.3.1995, für Euro 145,-)

Weiterführende Links zu "NAGUIB MAHFOUZ (NAGIB MAHFUS, MACHFUS,1911-2006) ägyptischer Literatur-Nobelpreisträger 1988 (als erster Araber !)"
Kundenbewertungen für "NAGUIB MAHFOUZ (NAGIB MAHFUS, MACHFUS,1911-2006) ägyptischer Literatur-Nobelpreisträger 1988 (als erster Araber !)"