Eigenhändiges Datum, Unterschrift 26.1.1989 , mit Porträtfoto unter Passepartout gerahmt 4°
(auch vorhanden : Gr., fotokopierte Manuskriptseite seiner Handschrift, am Ende eigenhändig signiert u. datiert 3.3.1995, für Euro 145,-)