Buchbeschreibung "ARTHUR MILLER (1915-2005) amerikanischer Dramatiker, mit Marilyn Monroe verheiratet"
Autogrammkarte mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert ..Sorry this took so long.., mit kl. Porträtbild unter Passepartout gerahmt, 4°
Weiterführende Links zu "ARTHUR MILLER (1915-2005) amerikanischer Dramatiker, mit Marilyn Monroe verheiratet"