TARGIS (mglw. Franz Edwin Gehrig-Targis)

  • 35033
ORIGINAL-RADIERUNG (12,5 x 17,5 cm), am Unterrand in Bleistift eigenhändig bezeichnet und... mehr
Buchbeschreibung "TARGIS (mglw. Franz Edwin Gehrig-Targis)"
ORIGINAL-RADIERUNG (12,5 x 17,5 cm), am Unterrand in Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert "Targis" MOTIV : GRYON, Temple Saint-Jean, ca. 1920 (Gryon ist eine politische Gemeinde im Distrikt Aigle des Kantons Waadt in der Schweiz.)
Weiterführende Links zu "TARGIS (mglw. Franz Edwin Gehrig-Targis)"
Kundenbewertungen für "TARGIS (mglw. Franz Edwin Gehrig-Targis)"