HUBERT HANNEMANN (1888-1955) deutscher Maler und Grafiker

  • 30946
ORIGINAL-RADIERUNG (H24 x B 27 cm, Ränder teils gering knitterspurig, ganz leichter Fleck zum... mehr
Buchbeschreibung "HUBERT HANNEMANN (1888-1955) deutscher Maler und Grafiker"
ORIGINAL-RADIERUNG (H24 x B 27 cm, Ränder teils gering knitterspurig, ganz leichter Fleck zum Unterrand hin (leicht auszurahmen), am Unterrand eigenhändig bezeichnet und signiert MOTIV : Holländischer Fischkutter
Weiterführende Links zu "HUBERT HANNEMANN (1888-1955) deutscher Maler und Grafiker"
Kundenbewertungen für "HUBERT HANNEMANN (1888-1955) deutscher Maler und Grafiker"