RUDOLF VEIT (1892-1979) böhmisch-deutscher Maler und Radierer

  • 28681
Große ORIGINAL-FARBRADIERUNG "NÜRNBERG, Burg" (unter Glas gerahmt, ges. B 38 x H 50 cm, obere... mehr
Buchbeschreibung "RUDOLF VEIT (1892-1979) böhmisch-deutscher Maler und Radierer"
Große ORIGINAL-FARBRADIERUNG "NÜRNBERG, Burg" (unter Glas gerahmt, ges. B 38 x H 50 cm, obere Leiste lose, sonst schön erhalten), am Unterrand in Bleistift eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "RUDOLF VEIT (1892-1979) böhmisch-deutscher Maler und Radierer"
Kundenbewertungen für "RUDOLF VEIT (1892-1979) böhmisch-deutscher Maler und Radierer"