HEINZ BLUNKE (Daten unbek.) dt. Maler ORIGINAL-AQUARELL (H 19 x B 27 cm) in leicht bestoßener silberner Holzleiste der Zeit unter Passepartout und Glas gerahmt, ges. H 34 x B 40 cm, rs. Aufkleber Bilder Gey Kunsthandlung Wuppertal re. unten eigenhändig signiert, ca. 1930 ? MOTIV: Abendstimmung am See unter Bäumen
Weiterführende Links zu "HEINZ BLUNKE (Daten unbek.) dt. Maler"