FRIDO EICHER (Daten unbek.) (NS?)-Künstler GROßES ORIGINAL-AQUARELL (in etwas bestoßener Goldleiste der Zeit unter Glas gerahmt, ges. H 45 x B 61 cm), am Unterrand eigenhändig bezeichnet und signiert MOTIV: Felder in verschiedenen Farben vor einer Stadt, eigenhändig bezeichnet DIE BRANDUNG DES BERGISCHEN LANDES
Weiterführende Links zu "FRIDO EICHER (Daten unbek.) (NS?)-Künstler"