ALPHONSE HENRI MAZARD (1865-1939) frz. Maler

250,00 € *

  • 15723
ALPHONSE HENRI MAZARD (1865-1939) frz. Maler, Impressoionist ORIGINAL-AQUARELL (H 29,5 x B 38,5... mehr
Buchbeschreibung "ALPHONSE HENRI MAZARD (1865-1939) frz. Maler"
ALPHONSE HENRI MAZARD (1865-1939) frz. Maler, Impressoionist ORIGINAL-AQUARELL (H 29,5 x B 38,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt in Holzleiste, ges. H 48,5 x B 55,5 cm), re. unten eigenhändig signiert MOTIV: Dorfszene mit Schäfer, Hund und Schafherde
Weiterführende Links zu "ALPHONSE HENRI MAZARD (1865-1939) frz. Maler"
Kundenbewertungen für "ALPHONSE HENRI MAZARD (1865-1939) frz. Maler"