R. TRUMPKE (Daten unbek.) deutscher Aquarellmaler

  • 15712
R. TRUMPKE (Daten unbek.) deutscher AquarellmalerORIGINAL-AQUARELL (in moderner, weißer... mehr
Buchbeschreibung "R. TRUMPKE (Daten unbek.) deutscher Aquarellmaler"
R. TRUMPKE (Daten unbek.) deutscher AquarellmalerORIGINAL-AQUARELL (in moderner, weißer Kunststoffleiste unter Glas gerahmt, ges. H 41 x B 51 cm ), re. unten eigenhändig signiert mit J. R. TRUMPKE 1988MOTIV: Velmerstot
Weiterführende Links zu "R. TRUMPKE (Daten unbek.) deutscher Aquarellmaler"
Kundenbewertungen für "R. TRUMPKE (Daten unbek.) deutscher Aquarellmaler"