- Artikel-Nr.: 15710
ORIGINAL-AQUARELL (ca. 39 x 28 cm, Oberrand mit leichten Wasserflecken, in weißem Holzrahmen mit... mehr
Buchbeschreibung ""A.S." Monogrammist"
ORIGINAL-AQUARELL (ca. 39 x 28 cm, Oberrand mit leichten Wasserflecken, in weißem Holzrahmen mit Goldkante schön gerahmt), links unten eigenhändig vom Künstler monogrammiert
Auf dem Passepartout eigenhändig bezeichnet : Lipper Land Darstellung eines typisch lippischen Dorfes aus der Ferne, eingerahmt von hügeligen Feldern und Wäldern.
Weiterführende Links zu ""A.S." Monogrammist"
Kundenbewertungen für ""A.S." Monogrammist"