RUDOLF SODEK (1916-2004) Professor, Kärntner Holz

  • 15708
RUDOLF SODEK (1916-2004) Professor, Kärntner Holzschneider und ZeichnerORIGINAL-HOLZSCHNITT (H... mehr
Buchbeschreibung "RUDOLF SODEK (1916-2004) Professor, Kärntner Holz"
RUDOLF SODEK (1916-2004) Professor, Kärntner Holzschneider und ZeichnerORIGINAL-HOLZSCHNITT (H 35 x B 28 cm), eigenhändig bezeichnet und voll signiert mit Jahr 1976MOTIV : Stiftshof in Millstatt (Millstätter See, Kärnten, Österreich)
Weiterführende Links zu "RUDOLF SODEK (1916-2004) Professor, Kärntner Holz"
Kundenbewertungen für "RUDOLF SODEK (1916-2004) Professor, Kärntner Holz"