"W.S." Monogramm (evtl. Walter Steinecke (1888-1967 ?)

  • 15700
ORIGINAL-AQUARELL (gerahmt unter Glas, gesamt 42 x 35 cm), eigenhändig signiert mit Monogramm... mehr
Buchbeschreibung ""W.S." Monogramm (evtl. Walter Steinecke (1888-1967 ?)"

ORIGINAL-AQUARELL (gerahmt unter Glas, gesamt 42 x 35 cm), eigenhändig signiert mit Monogramm W.S. und datiert 1956. WALDSTÜCK, Rückseitig Aufkleber : Kunsthandlung C. Fargel, Hameln Nr. 7150

(zum gleichen Preis : GARTENSTÜCK, wie vor, siehe Abbildung)

Weiterführende Links zu ""W.S." Monogramm (evtl. Walter Steinecke (1888-1967 ?)"
Kundenbewertungen für ""W.S." Monogramm (evtl. Walter Steinecke (1888-1967 ?)"