Frantisek Soukup (1879-1957) tschechischer Maler

  • 15698
ORIGINAL-AQUARELL (in schwarz-goldenem Holzrahmen, gesamt 63 x 48 cm), eigenhändig signiert.... mehr
Buchbeschreibung "Frantisek Soukup (1879-1957) tschechischer Maler"

ORIGINAL-AQUARELL (in schwarz-goldenem Holzrahmen, gesamt 63 x 48 cm), eigenhändig signiert.

-- Zvonkova na Sumave (Akvarel 1936)

Weiterführende Links zu "Frantisek Soukup (1879-1957) tschechischer Maler"
Kundenbewertungen für "Frantisek Soukup (1879-1957) tschechischer Maler"