Farbiges ORIGINAL-AQUARELL (in Goldrahmen unter Glas gerahmt, ges. 32 x 42 cm), schön signiert mit J. 1954 Darstellung von JESUS CHRISTUS, als junger Mann mit Bart, mit Heiligenschein darüber.
Weiterführende Links zu "Anton Bora-Kokowski (Daten unbek.) Kunstmaler"