ZEILLER (Otto Zeiller, 1913-93, österreichischer Maler und Zeichner ?)

  • 15666
ORIGINAL-AQUARELL (H 29,5 x B 24 cm), links unten eigenhändig signiert mit Jahr Zeiller ´62... mehr
Buchbeschreibung "ZEILLER (Otto Zeiller, 1913-93, österreichischer Maler und Zeichner ?)"

ORIGINAL-AQUARELL (H 29,5 x B 24 cm), links unten eigenhändig signiert mit Jahr Zeiller ´62

MOTIV : junger Fuchs

Weiterführende Links zu "ZEILLER (Otto Zeiller, 1913-93, österreichischer Maler und Zeichner ?)"
Kundenbewertungen für "ZEILLER (Otto Zeiller, 1913-93, österreichischer Maler und Zeichner ?)"