Karl Sch... ? (Daten unbek.) deutscher Maler

  • 15657
Karl Sch... ? (Daten unbek.) deutscher MalerFARBIGES ORIGINAL-AQUARELL (unter Glas gerahmt, ges.... mehr
Buchbeschreibung "Karl Sch... ? (Daten unbek.) deutscher Maler"
Karl Sch... ? (Daten unbek.) deutscher MalerFARBIGES ORIGINAL-AQUARELL (unter Glas gerahmt, ges. 16,5 x 20 cm), eigenhändig signiert K.Sch. ´72 (Rs. eigenhändiger Widmung mit Unterschrift Zur Erinnerung an die ...reise bei Mittenwald im Frühling 1971! KARL)Motiv : schöner bunter Blumenstrauß mit Edelweiß und Zweigen.
Weiterführende Links zu "Karl Sch... ? (Daten unbek.) deutscher Maler"
Kundenbewertungen für "Karl Sch... ? (Daten unbek.) deutscher Maler"