Buchbeschreibung "G. Litke (Daten unbekannt) deutscher Kunstmaler"
G. Litke (Daten unbekannt) deutscher KunstmalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Hartfaser, ca. 60 x 43 cm), eigenhändig signiert mit Jahr 1954 , mit breitem Goldrahmen schön gerahmt.Nordisches Bauernhaus mit Weide in Wiesenlandschaft mit Bach.
Weiterführende Links zu "G. Litke (Daten unbekannt) deutscher Kunstmaler"