ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Lwd. in zeitgenössischem silbernen Holzrahmen mit kl. Gebrauchsspuren, ges. H 78 x B 68 cm), links unten eigenhändig signiert, ca. 1940
MOTIV : junge Frau (angeblich bekannte Sportlerin?)
Weiterführende Links zu "WALTERSCHEID deutscher Maler"