FISCHER deutscher Maler

FISCHER deutscher Maler

  • 15622
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Lwd. im silbernem Holzrahmen der Zeit, ges. ca. H 76 x B 96 cm), rechts... mehr
Buchbeschreibung "FISCHER deutscher Maler"

ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Lwd. im silbernem Holzrahmen der Zeit, ges. ca. H 76 x B 96 cm), rechts unten eigenhändig signiert Fischer , ca. 1930

Motiv : Bachlandschaft mit großer, alter Birke, rechts dahinter Bauern mit Pferdekarren bei der Heuernte.

Weiterführende Links zu "FISCHER deutscher Maler"
Kundenbewertungen für "FISCHER deutscher Maler"