ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Holz, im schwarzen Lackholzrahmen, ges. ca. H 52,5 x B 67 cm), rechts unten eigenhändig signiert Rs. Aufkleber : Schüle´s Leinenmalpappe