J. HAISLER (Josef, Jörg ?, Daten unbk.) deutscher Kunstmaler

  • 15600
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Pappe in original silbernem Holzrahmen, ges. 44 x 58 cm, ein größerer... mehr
Buchbeschreibung "J. HAISLER (Josef, Jörg ?, Daten unbk.) deutscher Kunstmaler"

ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Pappe in original silbernem Holzrahmen, ges. 44 x 58 cm, ein größerer Farbabplatzer und kleinere Randschäden), links unten eigenhändig signiert Motiv : Parkecke mit Statue (ca. 1940)

Weiterführende Links zu "J. HAISLER (Josef, Jörg ?, Daten unbk.) deutscher Kunstmaler"
Kundenbewertungen für "J. HAISLER (Josef, Jörg ?, Daten unbk.) deutscher Kunstmaler"