Buchbeschreibung "H(ans?) Schmidt deutscher Maler"
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, in breitem, grünlichen Holzrahmen, ges. 93 x 75 cm), re. unten in rot eigenhändig signiert u. datiert H. Schmidt, 3.4.1948
Motiv: Herbstwald
Weiterführende Links zu "H(ans?) Schmidt deutscher Maler"