H(ans?) Schmidt deutscher Maler

  • 15591
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, in breitem, grünlichen Holzrahmen, ges. 93 x 75 cm), re.... mehr
Buchbeschreibung "H(ans?) Schmidt deutscher Maler"

ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, in breitem, grünlichen Holzrahmen, ges. 93 x 75 cm), re. unten in rot eigenhändig signiert u. datiert H. Schmidt, 3.4.1948

Motiv: Herbstwald

Weiterführende Links zu "H(ans?) Schmidt deutscher Maler"
Kundenbewertungen für "H(ans?) Schmidt deutscher Maler"