Buchbeschreibung "W. BEUKEN (Daten unbek.) niederländischer oder deutscher Maler"
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (40 x 80 cm), u.r. eigenhändig und signiert W. Beuken, ca. 1940, gerahmt in breitem goldbraunen Barockrahmen, Jagdszene mit Hund und Fasan
Weiterführende Links zu "W. BEUKEN (Daten unbek.) niederländischer oder deutscher Maler"