ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Holz gerahmt, ges. ca. H 36 x B 45 cm), rechts unten eigenhändig signiert H. Helmans ?
MOTIV : Schäfer mit Schafheerde am winterlich verschneiten See