H. HELMANS ? dt. Maler ?

H. HELMANS ? dt. Maler ?

  • 15583
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Holz gerahmt, ges. ca. H 36 x B 45 cm), rechts unten eigenhändig signiert... mehr
Buchbeschreibung "H. HELMANS ? dt. Maler ?"

ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Holz gerahmt, ges. ca. H 36 x B 45 cm), rechts unten eigenhändig signiert H. Helmans ?

MOTIV : Schäfer mit Schafheerde am winterlich verschneiten See

Weiterführende Links zu "H. HELMANS ? dt. Maler ?"
Kundenbewertungen für "H. HELMANS ? dt. Maler ?"