ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (schön gerahmt, ges. ca. 48 x 28 cm), links unten eigenhändig signiert
--- Südafrikanische Steppenlandschaft mit Gebirge im Hintergrund, in pastösen Farben schön gemalt. Rs. Aufkleber eines Rahmenherstellers in Randburg (Gauteng, Südafrika).
Weiterführende Links zu "R. FILTER (Daten unbek.) südafrikanischer Maler"