ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Mahagony, in tiefem Goldrahmen mit einer kl. Macke, ges. H 22 x B 27 cm), links unten eigenhändig signiert mit Jahr 1906
MOTIV : Fasanenpärchen auf einer Wiese