W. DIEBEL ( Daten unbek.) deutscher Maler

  • 15557
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Mahagony, in tiefem Goldrahmen mit einer kl. Macke, ges. H 22 x B 27... mehr
Buchbeschreibung "W. DIEBEL ( Daten unbek.) deutscher Maler"

ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Mahagony, in tiefem Goldrahmen mit einer kl. Macke, ges. H 22 x B 27 cm), links unten eigenhändig signiert mit Jahr 1906

MOTIV : Fasanenpärchen auf einer Wiese

Weiterführende Links zu "W. DIEBEL ( Daten unbek.) deutscher Maler"
Kundenbewertungen für "W. DIEBEL ( Daten unbek.) deutscher Maler"