ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd., in weißem Holzrahmen mit Stoff, ges. H. 68 x B 38 cm), re. unten eigenhändig signiert (nicht identifiziert)
MOTIV : Stilleben, Blumenvase mit leicht verblühten Sonnenblumen, Ritterspon und roten Gerbera.