Buchbeschreibung "W. TORNOW (Daten unbek.) deutscher Maler"
W. TORNOW (Daten unbek.) deutscher MalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Lwd. im weiß-goldenen Holzrahmen der Zeit, ges. ca. H 52,5 x B 72,5 cm), rechts unten eigenhändig signiert W. TornowIn naiver Malweise, rs. mit Stempel bezeichnet Titisee, Schwarzwald , ca. 1940
Weiterführende Links zu "W. TORNOW (Daten unbek.) deutscher Maler"